Текущее время: Пт май 03, 2024 4:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 8:41 am 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
начало про то как не вернули палатку
_________________________________________



RazoR писал(а):
Дима, не вижу даже твоего сообщения?!?!?


а что я ещё могу добавить? - ты и и так уже всё написал и описал
например, у компа я появился только вчера днем - раньше создать я не мог

только вот еще ... кто ездил в прошлом году - здесь даже не зарегистрированы и давно не общаются (по крайней мере в рамках данного ресурса)
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 1:16 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
ну тем не менее, ты же создатель клуба. значит и твое авторитетное слово должно здесь быть.
ну а по поводу зарегины или нет - как бы не моя проблема. главная задача с клуба собрать деньги, а не с форума, а именно с тех кто ездил. если ты видишь какой-то другой метод решения данной проблемы, я слушаю. напоминаю, что срок идет и осталось всего 3 дня...
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 3:41 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
создатель - но не предводитель :)

здесь вроде все взрослые люди, которые отвечают за свои поступки и действия, и т.п.

Как организатор и чисто по человечески я понимаю (и знаю не по наслышке) сложившуюся ситуацию
и конечно исходя из этого я всеми руками "ЗА" помочь в данном случае - помочь призвать сознательных и финансово подкованных людей.
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 3:46 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
так действуй! все контакты у тебя есть думаю, тем более ты обещал помочь. еще раз напоминаю что срок идет, потом может быть хуже. мне данная ситуация крайне не приятна и быть все время "посредником" не хочется. дам номер, пусть хозяева палатки сами с вами разговаривают.
всем peace.
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 4:37 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
Так СТОП !
хочешь сказать я виновник случившимся??? !! - вот я то как раз уж точно посредник
моё дело было организовать-предложить поездку на Фест
Был организован список того, кто едет и что будет (возможно или точно) необходимо в поездку и на самом мероприятии
Список был поделен на "кто что может и кто за что отвечает (кто что везёт)"
Вы взяли палатку (Спасибо! никто не спорит) но степень ответственности за неё был возложен на экипаж 001
Вы её брали, вы её везли, вы её оставили и В ТЕЧЕНИИ ГОДА никто не почесался её привезти - про неё вспоминали и нервно начинали названивать мне только тогда, когда дергали вас.
что я при этом говорил? - что если я или кто то из моих друзей будут в Москве - постараемся договориться и забрать её. Лично у меня это не получилось.
Чем я еще могу помочь ... только как и писал - призвать помочь

Если вот так вот вдаваться в подробности .. мы тоже не мало потратили денег и ресурсов, про которые никто не вспомнил и не предложил вернуть
Например: я попросил друга купить для всех нас мангал и угли - всё это мы оставили на площадке я хоть раз попросил компенсировать это мне?

ИМХО не нужно перекладывать свои косяки на других или на кого то конкретно .

п.с.
Вообще без обид - не хочу ссориться

соответственно - раз уж так получается - я не отказываюсь на ЧАСТИЧНОЕ возмещение в рамках свой доли
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 5:12 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
... вот вы теперь как запели, да?
я отвечал за нее пока она была в моей машине - после того как она осталась в москве - я за нее никак не мог нести ответственность! кто ее у меня забрал? Вова? значит на нем ответственность, ибо он последний ее видел. За год не пытались привезти? да ну! а как же дима твои обещания, начиная с лета что твои друзья приедут, что ты сам в москву поедешь и палатку привезешь... хочешь сказать не говорил такое? говорииил.... так что не надо меня обвинять в том что я ничего не пытался! я уже и Макса в москве впрягал, все безрезультатно.
Я НЕ ВИНЮ ТЕБЯ, я виню весь клуб! именно поэтому я больше не приезжаю на встречи и не участвую активно в деятельности клуба, потому что тут каждый сам за себя и всем насрать когда касается дела! вот надо собрать небольшую сумму - и где люди? я тут кстати краем глаза видел что вы бабло собираете на расходы - так возместите часть оттуда! слабо? я ведь тоже от своей части не отказываюсь, но платить всю стоимость я не буду.

надеюсь ты меня понял
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 5:15 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
NEVO писал(а):
Если вот так вот вдаваться в подробности .. мы тоже не мало потратили денег и ресурсов, про которые никто не вспомнил и не предложил вернуть
Например: я попросил друга купить для всех нас мангал и угли - всё это мы оставили на площадке я хоть раз попросил компенсировать это мне?

причем тут это вообще? давай еще считать кто больше денег потратил?
палатку брали НА ВСЕХ, пусть и платят ВСЕ кто ездил. все по чесноку.
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 5:38 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
RazoR писал(а):
... вот вы теперь как запели, да?
я отвечал за нее пока она была в моей машине - после того как она осталась в москве - я за нее никак не мог нести ответственность! кто ее у меня забрал?....

- Тут вопрос не вот как запели. Кто же думал что вы думаете и думали что виноваты все вокруг
конкретный вопрос - Кто и зачем её оставил в Москве вообще???!

Цитата:
а как же Дима твои обещания, начиная с лета что твои друзья приедут, что ты сам в москву поедешь и палатку привезешь... хочешь сказать не говорил такое? говорииил....

Я только что это и написал выше, говорил что при случае всегда помогу ...
ни разу не получилось (это не была моя основная задача поездок)

Цитата:
Я НЕ ВИНЮ ТЕБЯ, я виню весь клуб! .......
.... я тут кстати краем глаза видел что вы бабло собираете на расходы - так возместите часть оттуда! слабо? я ведь тоже от своей части не отказываюсь, но платить всю стоимость я не буду.


Смешно ...
знаешь чем это попахивает? (с точки зрения правового государства)

1. Есть палатка - которую оставили в Москве
- кто и по какой причине её вообще оставил?
2. Если она есть с чего кто то должен платить вообще, если она есть - нужно привезти
- если речь идет о вымогательстве - это другая история ...


RazoR писал(а):
NEVO писал(а):
Если вот так вот вдаваться в подробности .. мы тоже не мало потратили денег и ресурсов, про которые никто не вспомнил и не предложил вернуть
Например: я попросил друга купить для всех нас мангал и угли - всё это мы оставили на площадке я хоть раз попросил компенсировать это мне?

причем тут это вообще? давай еще считать кто больше денег потратил?
палатку брали НА ВСЕХ, пусть и платят ВСЕ кто ездил. все по чесноку.

Как это причем - это лишь наглядный пример ....
с учетом всех затрат - которые пошли на общие нужды на то мероприятие- я уже давно половину палатки оплатил :-)
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:04 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
1) оставили потому что места в машине мало было. хотел отправить ее в казань с альбертом, но он сказал что места нет. и вроде ты (или кто, точно не помню) предложил оставить палатку у вовы, а на обратном пути забрать.
2) я не говорю что виноваты все вокруг - виноват брат вовы или сам вова. раз взялся подержать палатку у себя на время, так будь добр вовремя отдать. разве не так?
Тем не менее, отвечать должен клуб. Потому как поездка была клубной.
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:04 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 12
Авто: нет
дим сижу вот читаю и реально удивляюсь,больше никогда не буду верить клубу так это точно,как ты помнишь я ведь не только под ответственность ильнуру отдал!когда все вместе сидели за столом вспомни разговор о том что случись будите все отвечать! а то что ты говоришь есть палатка и нужно её отдать,ты это не нам говори а тем у кого мы её брали,и если хочешь дам номер им твой и ты так же как здесь все написал им обьяснишь?
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:06 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
ладно, хватит уже прелюдий. есть конкретный способ собрать деньги и решить проблему?
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:11 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 12
Авто: нет
ты ж сам дим говорил когда мы тебе звонили после встречи с этими людьми что да да типа я сообщу об этом всем кто ездил или я ошибаюсь? Дим вот честно палатка висит на мне и с какого это перепуга я из собственного кармана должен отдавать деньги когда я отдал палатку под ответственность клуба,если бы я на свои нужды её просил бог с этим я бы отдал но это уж чистой воды пофигизм со стороны клуба!
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:13 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 12
Авто: нет
приедет палатка оставите её на клуб в чем проблема?
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:14 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
рустем писал(а):
приедет палатка оставите её на клуб в чем проблема?

действительно. какие проблемы то?
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:15 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 12
Авто: нет
такая палатка дим стоит в 2 раза больше если судить чисто логически
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:40 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
RazoR писал(а):
1) оставили потому что места в машине мало было. хотел отправить ее в казань с альбертом, но он сказал что места нет. и вроде ты (или кто, точно не помню) предложил оставить палатку у вовы, а на обратном пути забрать.
2) я не говорю что виноваты все вокруг - виноват брат вовы или сам вова. раз взялся подержать палатку у себя на время, так будь добр вовремя отдать. разве не так?
Тем не менее, отвечать должен клуб. Потому как поездка была клубной.

я лишь мыслю с двух сторон - как клуб - от части соглашусь
как отдельный человек - нет ибо .... ниже:
рустем писал(а):
дим сижу вот читаю и реально удивляюсь,больше никогда не буду верить клубу так это точно,как ты помнишь я ведь не только под ответственность ильнуру отдал!когда все вместе сидели за столом вспомни разговор о том что случись будите все отвечать! а то что ты говоришь есть палатка и нужно её отдать,ты это не нам говори а тем у кого мы её брали,и если хочешь дам номер им твой и ты так же как здесь все написал им обьяснишь?

Если что случиться - это мы её испортим или еще что ... нечаянно потеряем или забудем - это понятно. НО когда конкретно один человек преднамеренно оставляет её и потом не забирает - это другая история
Я лично честно при всякой возможности просил друзей помочь в доставке её сюда и сам ездил.. вы сами ездили за ней?
Каждый раз когда возникал вопрос - почему то звонили мне и спрашивали по сто раз координаты человека у которого эта палатка. Если бы так хотели её вернуть - эти координаты у вас были бы всегда под рукой.

После того как я сам ездил и не видел никакой договоренности от вас заранее - любой плюнет помогать уже

Почему сейчас всё вы валите и все претензии выговариваете именно мне?!


RazoR писал(а):
ладно, хватит уже прелюдий. есть конкретный способ собрать деньги и решить проблему?


Есть -
1. Вернуть палатку - съездить уже самим и привезти
2. Деньги клуба - их пока нет ... только в ожидании пожертвований
3. Оплатить Вам - мы (клуб) будем постепенно возвращать

п.с.

Ребят - тоже прошу понять .. всё равно никто кроме меня тут в жизни не напишет - ибо любят у нас в стороне понаблюдать :)
поэтому хочется охватить все аспекты - и так же ввести людей в курс дела

Поэтому без ссор и обид - лишь конструктивный диалог в сложившейся ситуации
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:54 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
короче вывод.
в большинстве своем, это не клуб получается. так, форум только, интернет сообщество, где собрались любители поп***еть, а как че дела коснется - в кусты.
я разочарован.


Дима, вот ты говоришь не забрали мы? а ты телефонный разговор сам не помнишь? этот мудак сказал что он не может с утра, типа давай после обеда. а мы с утра уже уехали из москвы - разве не так? после этого этот кадр обещал ее нам отправить грузовой компанией - но мы так и не дождались. Макса я просил съездить забрать, дал телефон. он созвонился, договорился, приехал к нему в подмосковье хрен знает куда, и этот мудак его кинул в итоге. телефон молчит. его нет.
и вот ты сейчас говоришь что надо ехать в москву и забирать палатку - А ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ТЫ С НЕЙ ПРИЕДЕШЬ? думаешь он не кинет? хотел бы он ее отдать, давно бы уже отдал...

а то что ты говоришь - отдайте пока со своих, а мы потом отдадим со временем. думаешь я незнаю как в итоге получится? я вот нихрена никому здесь не доверяю, а ты если доверяешь - то почему не отдашь часть за клуб со своего кармана? а они потом отдадут тебе???
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 6:55 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
И БЕЗ ОБИД ТУТ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Уж извините...
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:05 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 2:19 pm
Сообщения: 38
Авто: VW Corrado
Так так...не хочу ни с кем ссориться и обижать, но с какого это хера я виноват? Видимо Ильнур не слышал нашей договоренности насчет этой палатки. Я сказал, что беру палатку и оставляю в гараже у брата. И все, больше ничего с ней делать не буду и ответственность с себя снимаю и никуда ее не повезу по москве. И сказал чтобы ее забрали СРАЗУ и не напрягали брата. Вроде как Кадир должен был на следующий день после феста приехать и забрать ее, но он, ссылаясь на усталость после работы и тому подобное, не приехал. И видимо вообще забил на это дело, хотя и с ним мы тоже договаривались, и решили, что он на следующий день ее заберет.
О том, как за этой палаткой кто то приезжали, и типа мой брат всех кидал, я тоже слышал. То есть я слышал версию и брата, и вашу. Кому верить, я не знаю.

з.ы. раз уж совсем все так плохо, скину свою долю денег...
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:12 pm 
Не в сети
Das Новичок

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 1:20 am
Сообщения: 51
Авто: VW
Видишь ли Вова, ситуация уже на данный момент сложилась так, что хозяева требуют не палатку, а деньги. Поэтому в принципе устанавливать виновного бесполезно. Я предложил всем дружно скинуть деньги, но никто не хочет. А палатку, как уже сказал Рустем, можете оставить на клуб для выездов загород...
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:19 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 2:19 pm
Сообщения: 38
Авто: VW Corrado
Почему никто? Я скину ту часть, что с меня полагается. Ситуация понятна. В принципе все к этому и шло, с того самого дня, как Кадир не приехал за палаткой. Что ж, и за брата я отвечать тоже не собираюсь, человек он со своими тараканами в голове, но можно было и без оскорблений. Да и вообще как я понял москвичи народ ленивый, что п*здец...
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 7:19 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
RazoR писал(а):
короче вывод.
в большинстве своем, это не клуб получается. так, форум только, интернет сообщество, где собрались любители поп***еть, а как че дела коснется - в кусты.
я разочарован.


именно потому что каждый так думает и ничего не хочет предпринимать, - это и так и получается.

Цитата:
Дима, вот ты говоришь не забрали мы? а ты телефонный разговор сам не помнишь? этот мудак сказал что он не может с утра, типа давай после обеда. а мы с утра уже уехали из москвы - разве не так? после этого этот кадр обещал ее нам отправить грузовой компанией - но мы так и не дождались. Макса я просил съездить забрать, дал телефон. он созвонился, договорился, приехал к нему в подмосковье хрен знает куда, и этот мудак его кинул в итоге. телефон молчит. его нет.
и вот ты сейчас говоришь что надо ехать в москву и забирать палатку - А ГДЕ ГАРАНТИЯ ЧТО ТЫ С НЕЙ ПРИЕДЕШЬ? думаешь он не кинет? хотел бы он ее отдать, давно бы уже отдал...

ну для совести хотя бы попытались это сделать .. кого то там просить - это одно .. а когда едешь сам специально для этого - это другое дело.

Цитата:
а то что ты говоришь - отдайте пока со своих, а мы потом отдадим со временем. думаешь я незнаю как в итоге получится? я вот нихрена никому здесь не доверяю, а ты если доверяешь - то почему не отдашь часть за клуб со своего кармана? а они потом отдадут тебе???

это не лично мой косяк и не моя была ответственность, - поэтому на себя не буду взваливать это, только могу говорить от имени клуба в этом моменте
Цитата:
А палатку, как уже сказал Рустем, можете оставить на клуб для выездов загород...

опять же .. предоставьте палатку - тогда сразу сам оплачу
а сейчас она неизвестно где ...
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 9:50 pm 
Не в сети
Новенький

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 12
Авто: нет
нет то есть простите за выражение я взял и отдавай!!!? и что за разные мнения по ситуации когда макс реально звонил ему с утра до вечера и у этого чловека так называемого родственника не был доступен телефон и когда макс реально приехал на назначенное место а тот человек не приехал и выключил трубу,какие могут быть разные мнения??? дим не обижайся короче со своего кармана отдавать я ничего не собираюсь,или я даю этим людям твой номер или до четверга 7т!!! мне тоже не весело когда из за вас меня видят в таком свете?не знаю у кого там будут брать деньги,как ты говоришь со временем все же вернут,так отдай со своего кармана и тебе все вернут!!!!!!!! смысл всей этой тёрки я ваще не понимаю!!понимаю я бы вас просил дать в долг!
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 10:16 pm 
Не в сети
Клубный Котяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 11:32 am
Сообщения: 5318
Откуда: Казань
Авто: VW Golf V GTI
рустем писал(а):
нет то есть простите за выражение я взял и отдавай!!!?
...
дим не обижайся короче со своего кармана отдавать я ничего не собираюсь,или я даю этим людям твой номер или до четверга 7т!!!


1. Почему ты то не можешь понять логики? - вообще то да - кто брал тот и отдает (или под чью ответственность она была взята) Оставил палатку Ильнур - а не я
КТО КОНКРЕТНО ОСТАВИЛ ПАЛАТКУ ? КТО ? клуб? я? Вова? - нет Ильнур - почему то везти её туда было место, а обратно нет ???? - почему тогда можно было на его авто еще спокойно ездить сзади? это не было места? не нужно врать и валить на других (сейчас я имею ввиду конкретно на меня)

2. Смотри пункт первый + считаю - это не правильно всё с себя снять и повесить это только на меня
я тоже лично не собираюсь отдавать и непонятно с кем там общаться
если будут слиты мои координаты кому то - там - считаю это низко и трусо

и далее любое движение в такую сторону буду расценивать как вымогательство
 


_________________
Изображение
Клубная символика [НАКЛЕЙКИ ЗДЕСЬ]
Карта нашего сайта
Музейно!
Кресла-мешки и подушки для тела
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 10:53 pm 
Не в сети
Das Профи

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 12:57 pm
Сообщения: 879
Откуда: Казань
Авто: VW
я реально ох...ваю...вы что дети маленькие? если палатка есть, проблема в доставке...? вы что есть куча транспортных компаний которые за 500 р или около того привезут на склад сюда и нужно съездить и тупо забрать. и все!!! а тут воздух сотрясать и валить друг на друга....каждый может. если конечно она жива. если уж нет то собирайте и не мелочитесь...еще посчитайте у кого сколько машина бенза поедает....
а так мое мнение КЛУБА НЕТ. Есть форумчане и не более так посидеть попиз...ть.
 

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 271 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что слушаем в последнее время ... Музыкальная тема !

[ На страницу: 1 ... 9, 10, 11 ]

в форуме Парк культуры

NEVO

267

35989

Чт янв 30, 2014 10:21 pm

NEVO Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Доктрина ... или Тема Охлобыстина

в форуме Парк культуры

NEVO

5

4332

Ср окт 12, 2011 11:58 pm

benyamin Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разборки, б/у запчасти

в форуме Запчасти, шины, диски и аксессуары

IDM

7

5671

Вс окт 14, 2012 9:33 am

workspace Перейти к последнему сообщению


Быстрый ответ
Заголовок:
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Credit Card Style USB 2.0 Flash Drive - 8GB Memory Car Logo Patterned Butane Jet Torch Lighter - VW PU Leather Keychain & Car Key Case Stainless Steel Volkswagen Design Key Ring - Silver-tone Volkswagen Patterned Car Charger with USB Cable & 6 Connectors Laser Light for Volkswagen Car Vehicle
Флешка Volkswagen "Кредитная карта" 8GB Зажигалка-брелок Volkswagen Кожаная ключница Volkswagen Металлический брелок Volkswagen Зарядник для 6 типов устройств с USB с лого VW Лазерная подсветка открытых дверей лого VW
$9.47 $3.01 $3.32 $2.06 $8.59 $25.26
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB